Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Tit, 50 - 8 июля 2014 16:54

Все
Пришло в голову, что одна из проблем знакомства - разница в темпах на разных этапах развития отношений. На первом этапе знакомства мужчина должен держать высокий темп, чтобы заинтересовать женщину и вывести ее из интернета на реальную встречу. На втором он также активен, чтобы закрепить успех и соблазнить ее. А вот на третьем этапе женщина наращивает темп и стремится перевести отношения в формальные. Предполагается, что вторая сторона на этих этапах активно или пассивно сопротивляется)))

Добавить комментарий Комментарии: 11
Марианна
Марианна , лет3 сентября 2014 23:09
Встретила на этом сайте Идеального, как я думала, мужчину..."Так не бывает, в чем подвох"-гнала такие мысли прочь)). Ходили на выставки, в театр, в кафе, гуляли в парке, разговаривали часами, познакомил с мамой...Когда я поцеловала его по-взрослому))-отскочил и вскоре испарился....Может я передавила?? Может его мой темперамент оттолкнул?? Я в непонятках :)
Показать ответы (4)
Ева
Ева , 88 лет9 июля 2014 00:50
Фигня. Вопрос не кто какого пола, а кто кому первый понравился и кому больше нужно это знакомство. А так схема правильная.
Веселина
Веселина , лет8 июля 2014 17:18
не согласна. Если мне человек понравился, я ужасно переживаю перед свиданием. Не могу сказать что не вкладываюсь в то чтоб заинтересовать понравившегося мне человека.
НА свидании хотеть понравится друг другу должны оба. Если ваша дама благосклонно принимает ваши потуги, то либо 1) вам просто нравится такой тип женщин (ну прет может вас, нравится охота) 2) либо вы попали на не очень заинтересованного чела, стоит ли тогда тоже напрягаться?
Показать ответы (4)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.