Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Tit, 50 - 17 июля 2014 11:32

Все
Только мне кажется что эти утверждения взаимоисключающие?

1. Выбирает всегда мужчина, а женщина или соглашается, или нет.
2. Когда я выбираю женщину, то использую простое правило: Мне неинтересна женщина которой неинтересен я.
Добавить комментарий Комментарии: 12
игорь
игорь , 42 года17 июля 2014 13:57
1.выбирают оба.
Веселина
Веселина , года17 июля 2014 12:30
по 1 .п. Для меня это все равно что фраза перевертыш "А роза упала на лапу Азора". Надеюсь не надо объяснять почему?
по 2. п. не согласна. Хотите сказать что не бывает такого что вам женщина понравилась, а вы ей нет? Такое бывает у всех . И чаще чем взаимность.
Ольга
Ольга , года17 июля 2014 11:46
И чем мужская логика лучше женской?! )) Он видимо в п.2 имел в виду уже не выбор, а продолжение, только со словами не справился )) Это как мужики - инструкторы по вождению. Я их долго не понимала: делаю как говорят, а машина глохнет.. Потому что стандартный мужик не понимает разницы между "отпустите сцепление" и "ослабьте сцепление, а когда поедет - отпустите", у них проблемы с восприятием значений слов, которые они же говорят!! ))
Показать ответы (7)
Злой Еврей
Злой Еврей , 40 лет17 июля 2014 11:38
Ага. На самом деле это простой образец булеановой алгебры.

1. Мне не интересна женщина, которой не интересен я.

Рассмотрим: допустим есть некий процент баб, который ищет богатого дибила. По сколькуо ты им не являешься, то ты им не интересен. Ввиду того, что они тебе тоже не интересны - ты их не выбираешь.

2. Выбирает всегда мужчина, а женщина соглашается или нет.

Рассмотрим: если у вас более-менее общий круг общения и возможно совпадают интересы - то ты можешь выбрать от туда бабу. Возможно она согласится, процент вероятности высчитывается в каждом отдельном случае после сбора данных.
Показать ответы (1)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.