Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Светлана, 39 - 16 сентября 2015 01:50

Все
А вот интересно, этот сайт таки помогает познакомиться или ещё больше озлобляет М-Ж друг на друга?? 8|
Добавить комментарий Комментарии: 15
Алексей
Алексей , 43 года17 марта 2016 23:47
Кто был злым - тот становится злее, кто был добрым - тот становится безразличным... хм, наверное просто не надо терять реальность, на каком бы "сайте" жизни не находился
P.S. "...Я их не различаю, вижу только: грудь большая, хорошо! Попа, там, ноги, всё остальное. Лица не вижу!..." (c) (цитата из фильма)
Михаил
Михаил , 46 лет1 марта 2016 01:21
по всей видимости комментарий от 25 сентября 2015 года был мой ))))))

Да, тогда и до этого он делал из меня мизантропа. И я с вами согласен люди плохими не рождаются ))

Но! вопрос только в том стараются ли люди решать свои проблемы и стать лучше? Как правило нет! они потакают своим слабостям, называя это индивидуальностью ))))
Этот сайт перестал из меня делать мизантропом, потому что я перестал переживать за людей. Захотят - выкарабкаются.
Показать ответы (5)
charlemagne
charlemagne , 44 года26 сентября 2015 14:56
Несколько лет назад сайт был сайтом общения, но с тех пор сменил владельца, а новый владелец прочитал главу "как монетизировать сайт" найденной на помойке книжки. Вот и монетизирует. Бывало, что на сайт войти нельзя было, не купив премиум. В итоге трафик упал в плинтус, а владелец не оставляет попыток разбогатеть, теперь вместо фотографий показывает рекламу.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , года24 сентября 2015 19:48
из меня мизантропа делает )
Показать ответы (1)
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет17 сентября 2015 00:50
Куда уж больше!:rolf:
David
David , 44 года16 сентября 2015 08:10
просто подтверждает мнение)
но в целом да, люди злые, а тут набираются еще больше негатива..
ОДА
ОДА , 64 года16 сентября 2015 06:49
Адекватного человека не озлобляет, Света. Но из всего надо делать выводы. И Вы свои выводы сделаете... на этом сайте. Только и всего. Он не хуже и не лучше других. Познакомиться можно реально. Всё от Вас зависит. Доброго Вам утра :)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.