Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Светлана, 39 - 2 марта 2016 01:33

Все
Друзья, а как вы считаете, что же больше влияет на жизнь человека - он сам (мышление, настрой, действия) или же судьба (что должно произойти - произойдёт в любом случае, нет - значит нет)?
Добавить комментарий Комментарии: 10
charlemagne
charlemagne , 44 года26 марта 2016 16:54
Судьба как следствие кармы, а за её рамки не выскочишь - обстоятельства, ею предопределённые, не позволят. Есть только пространство для незначительных маневров. Например, спиться и сдохнуть.
Александр
Александр , 43 года6 марта 2016 13:51
На жизнь человека, безусловно влияют его действия, поступки и даже мысли. Только от них будет зависеть какая она эта жизнь будет. А вот как эти действия будут осуществляться (более удачно или менее), зависит уже от кармы (или судьбы, кому как больше нравится).
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 46 лет2 марта 2016 01:39
Базовый философский вопрос раскрытый Гегелем и Кантом ))
Показать ответы (6)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.