Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Наталья, 60 - 11 февраля 2019 12:14

- Скажи, за что мне это? - прохрипел Дракон, страдальчески закатил глаза и поплотнее прижал подушки к ушам, - мало мне ОРЗ, так ещё и этот твой. певун, будь он неладен, просто убивает.
- Издержки заточения прекрасных девушек . И он не просто певун, как ты говоришь. Он - бродячий менестрель и поёт для меня серенады. Это так романтично, - мечтательно вздохнула Принцесса и приветливо помахала рукой кому-то стоящему внизу, кому-то, кто уже четвёртый день распевал песни у подножия скалы, в надежде, что его пение оценит
прекрасная пленница Дракона. Принцесса вошла в комнату с балкона и налила кипятка в огромную кружку Дракона, на самом дне которой ароматной лужицей затаилось малиновой варенье.
- Серенады перед сном поют, а этот горланит круглосуточно. И что поразительно, слышимость какая. Учитывая высоту этой башни - колдовство, не иначе, - задумчиво заметил Дракон, помешивая своё
питьё.
- Пей малинку и совсем скоро поправишься, - Принцесса тронула чешуйчатый лоб Ящера, - вот, и жара уже нет. А что так хорошо слышно, так у него вон, система из больших морских раковин полукругом расставлена. Она звук и усиливает. Других усилителей, поди, ещё не изобрели. Я пойду ещё его послушаю. Что ж, зря человек старается?
- Я бы его. да за его старания, - Дракон раздражённо швырнул подушки на диван и взял в лапы кружку, - и чё обидно-то, даже сжечь никого сейчас не могу из-за дурацкой простуды.
Он раскашлялся, и из пасти у него вырвалось облако ледяного пара. Парочка домашних эльфов, случайно попавших в этот пар, тут же со стуком свалились на стол в виде ледяных статуэток.
- Что там у тебя упало? - спросила Принцесса.
- Тебе показалось, - быстро сказал Дракон, прикрыв эльфов салфеткой. Минут через пять, салфетка зашевелилась - из-под неё вылезли оттаявшие ошарашенные эльфы. Взлететь они не смогли, так и поплелись пешком к ближайшему горячему чайнику - обсыхать и отогреваться. Дракон вздохнул с облегчением.
- Я вот чего говорю, - снова обратился Ящер к Принцессе, - может он бы что-нить другое спел. Для разнообразия. "Ты моё сердце из чистого золота" - очень оригинальная композиция, не спорю. Но ведь достало же! - Ящер раскашлялся, но в этот раз старательно прикрывал пасть лапой.
- Не знаю, можно спросить у него. Пусть огласит свой репертуар.
Принцесса сложила руки рупором и крикнула с балкона вниз:
- А ты что-нибудь ещё можешь спеть, милый друг?
Пение прервалось и незамедлительно последовал ответ:
-Нееееет, я тооооолькоооо этуууу выуууучииил!
Дракон тяжело вздохнул:
"Обидно, - подумал он. - Другие Драконы погибают во время поединков с рыцарями, а я загнусь от простуды и пения какого-то безголосого маньяка"
Принцесса тоже вздохнула на балконе:
"Обидно, - подумала она. - Такой дурацкий репертуар, такой противный голос. Но надо изображать восторг. Нельзя чтобы он терял форму и расслаблялся. Каждый Дракон должен быть готов в любую минуту отстаивать свою Принцессу"

- Так-так! Говоришь, репертуар у тебя скудный. Ах да, говорить ты не можешь. Тогда так: если "да" - моргни один раз, если "нет" - два раза. Большая фигура усиленно заморгала в два небольших отверстия в ледяной голове, заботливо выковырянных огромным драконьим когтем. Такие же два отверстия красовались на месте ушей ледяного человека.
- Знач так, - продолжал рассуждать Дракон, похаживая туда-назад, - на нормальный поединок ты не согласен?
Глаза моргнули дважды.
- Ты, значит, решил меня измором взять? Довести, так сказать, до нервного срыва как минимум, до самоубийства как максимум?
Ледяшка потупила взор, потом моргнула один раз.
- Ещё бы! - заорал вдруг Дракон, - нервный срыв у меня уже есть! Ещё бы! "Ты моё сердце из чистого золота" под лютню - я стерпел, "Ты моё сердце из чистого золота" под лиру- я тоже пережил, я даже "Ты моё сердце из чистого золота" под клавесин вынес. Но, "Ты моё сердце
из чистого золота" под бубен - это твой приговор, понял!
Глаза моргнули один раз.
- Так, я говорю, - совершенно спокойно продолжил Дракон и положил свиток на бубен рядом с моргающей ледяной скульптурой, - вот список музыкальных произведений, которые ты выучишь за месяц. И придёшь ко мне на экзамен. И потом, может быть, я разрешу тебе петь иногда под МОЕЙ башней, для МОЕЙ Принцессы! А то ведь знаешь, у нас, Драконов, ОРЗ проходит в рекордно короткие сроки!
Снизу доносилось приятное пение. Кто-то довольно неплохо исполнял "Розу пустыни" Стинга. Дракон удовлетворительно хмыкнул и выдохнул
пламя прямо перед собой. Все свечи в высоких подсвечниках на столе зажглись почти одновременно.
- Ура! - Принцесса захлопала в ладоши, - разрезай пирог! Будем праздновать твоё выздоровление!
В высокой башне начинался ещё один тёплый и душевный вечер.

©Лиави Ди
Добавить комментарий Комментарии: 2
Behemoth
Behemoth , 39 лет11 февраля 2019 12:35
https://youtu.be/-4O_7kYZ4D4
Показать ответы (1)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.