Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Наталья, 60 - 18 февраля 2019 13:22

Не смогла пройти мимо... :D ;)

Сказ про Идеальную Женщину.

Идеальную женщину невозможно испортить даже косметикой. За ее спиной постоянно дежурит машина скорой помощи, откачивая случайных прохожих. Не один мужчина на земле так и не отважился заговорить с ней на улице, исключая слепого бомжа попросившего прикурить.

Идеальная женщина настолько хороша в постели, что у лучших проституток мира на спине есть татуировка ее автографа. А муж идеальной женщины добавил в современную психиатрию несколько новых неврозов, включая "ну не может быть так хорошо" и "Господи, что ж так фартит". Не одна представительница прекрасного пола еще не назвала Идеальную Женщину - Дурой, не считая ее свекрови.

Идеальная женщина одевается в гости за 45 секунд и прогревает машину в ожидании мужа. Ее именем названы лучшие автошколы мира, а Михаэль Шумахер молится на ее фотографию перед заездом. Обладает интуитивным чутьем на лучшие платья, а потому носиться по магазинам с завязанными глазами, на скорость покупая наряды, пока не закончится доверенный мужем кредит. Идеальная женщина может поддержать любую мужскую дискуссию и сгонять за пивом, если проиграла в карты. Единственный вопрос, на который затрудняется ответить Идеальная Женщина - это во сколько показывают "Дом 2".

Идеальная Женщина регулярно занимает второе место на конкурсе купальников "мисс побережье", по баллам уступая лишь Афродите. Регулярно делает супругу приятные сюрпризы, в стиле - неожиданного минета в кинотеатре. Попала в книгу рекордов Гиннеса за самый короткий телефонный разговор с лучшей подругой, только что потерявшей девственность с любимым мужчиной. Идеальная Женщина имеет черный пояс по кулинарии, а потому может приготовить на Новый год 25 разных салатов и не один из них не будет - оливье. Плакала Идеальная Женщина пока только однажды - на футбольном матче "Словения - Россия".

Будущий супруг на вопрос "молодой человек, можно с вами познакомиться" ответил Идеальной Женщине отказом, но она все равно его добилась. Муж запрещает ей пылесосить, стирать и убираться по дому, но она в тихоря усыпляет домработницу, и все равно этим занимается. На любое стратегическое решение своего мужчины реагирует всегда одинаково, словами "да любимый, как скажешь дорогой". Воспитывает двух озорных мальчуганов и по любому поводу ставит им в пример отца.

По опросам социологов среднестатистический мужчина, один раз в году вскакивает ночью с истерическим воплем "Где ж тебя носит, родная? ", получает по морде от жены и сладко засыпает с улыбкой на устах.

(С) Большой Гарри
Добавить комментарий Комментарии: 5
Руслан
Руслан , 46 лет18 февраля 2019 21:16
Заверните парочку :angel:
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 52 года18 февраля 2019 14:52
Наташ спасибо, посмеялся.
Показать ответы (2)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.