Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Ирина, 44 - 26 октября 2019 20:57

Все
Мифы уродов мира :

"В каждом есть хорошее". Нет, есть уроды. Чистые, концентрированные моральные уроды. Очень жаль, что над ними нет опознавательных знаков, чтобы было легко обойти их десятой дорогой.

"С другими он урод, а со мной котик". Котик - это временно. Если человек мудак, то рано или поздно, так или иначе это не просто коснется вас - это размажет вас по стене. Просто знайте это.

"Бедные - добрые, а богатые - злые". Нет, говно есть везде. Это не про деньги, это про внутренний выбор. Человек может выбирать, каким ему быть. Он не дерево и не животное, у него есть свобода воли.

"Нужно уметь доверять". Себе. А еще уметь слушать себя и защищать себя. А доверять только тем, кто многократно оправдал доверие действиями. Хотя и это ничего не гарантирует, но так немного спокойнее.

"Родственников надо любить". Конечно, вы их не выбирали, но ни любить, ни терпеть не обязаны. Вообще никого - разве что начальника, да и то, если у вас пока нет другого выбора. Кризис, все дела. И да, есть уроды, в том числе среди родственников.

"Родственники - это близкие люди". Это если вам очень повезло. Потому что близкие - это близкие по духу. Ими могут быть хоть профессор филологии, хоть гопники с района, мир вообще штука разнообразная - с одними весело поболтать, с другими не страшно ночью. А родственники могут быть и лучшими в мире друзьями, и ничтожествами. Как с ними коммуницировать, и надо ли вам это - решать только вам.

Какую ошибку совершают очень многие женщины? Они не умеют уходить от мужчин вовремя. Тянут мертвого кота за хвост и пытаются его поднять, потому что боятся даже себе признаться в том, что он давно сдох.
Женщины же всегда чувствуют начало конца. Вот он перестал быть внимательным, вот уже не стесняется в выражениях, вот совсем не интересуется, как у тебя дела, вот стал постоянно задерживаться на работе, вот впервые за последние несколько лет забыл о твоем дне рождения и не поздравил - как минимум пять тревожных звоночков прозвучало. Значит, пора валить в туман.
А что делает женщина? Она начинает стараться в два раза сильнее, чтобы сохранить. "Ну это же семья. Это же важно. Ну надо же как-то сохранить". Не надо. Не получится. Нечего. Семья существует только до тех пор, пока оба партнера уважают и считаются с интересами друг друга. Если одному на все давно посрать, то как бы ни старалась вторая, сохранить уже ничего не получится.
Почему лучше уходить сразу? Чтобы не потерять себя, чтобы не унижаться, не доказывать, не совершать три тыщи сто пятидесятую бесполезную попытку все исправить, от которой на самом деле станет только хуже, чтобы не терзать лишний раз свою душу. Да в конце концов просто чтобы не доводить до полного кошмара, когда из тебя делают подножный коврик и не считают за человека совсем.
Надо научиться заканчивать изжившие себя отношения вовремя, даже если очень тяжело и больно, потому что потом будет еще больнее. Лучше резать, не дожидаясь перитонита, чем годами потом расхлебывать его последствия. Чем дальше - тем тяжелее. Об этом надо помнить всегда.
Маргарита Булгакова

"Всем воздастся". Ладно, мы все ждем чуда или хотя бы объяснения функционала, при котором некие высшие силы ведут строгий учет, оценку и статистику деятельности каждого человека. Но пока его нет, давайте не будем впадать в иллюзии. Просто если вы причиняете зло другим, не стоит ждать, что в ответ вас погладят по голове. Например, даже коты, которых били в детстве, до конца жизни дергаются от каждого движения.

Смешно становится, когда на пакость отвечаешь пакостью, а вслед дрянью именуют. Ребят, я не злая. Я взаимная. Все должно вознаграждаться.
Фоксинья Айская

"Он просто такой человек". Он просто ведет себя так, как считает нужным. Совершенно сознательно. Если ведет себя, как говно - это тоже его личный выбор. Ваш выбор - решить, нужен ли в вашем мире этот человек.

Мы часто собираем cвои oшибки в кучу.. и элегантно называем их - " Судьба "...

Не держите рядом с собой тех, с кем не видите общего будущего. Не создавайте запасные аэродромы на случай нелетной погоды на основном. Не давайте напрасных надежд тем, с кем вам точно не по пути. Не мучайте людей, к которым ничего не чувствуете. Не используйте чужую любовь в своих интересах. Сильный человек ведь не тот, кто привязал к себе как можно больше людей. Сильный тот, кто не боится остаться один, что бы ни случилось.
Маргарита Булгакова

"Меня просто неправильно поняли". Не важно, как вас поняли. В чужую голову никогда и никому не вставишь свое понимание. Одной попытки достаточно, чтобы понять, оно или не оно. Если не оно - идите к тем, кто понимает.
Это я что-то сделала не так"- о-о-о-о, далеко не всегда. Периодически вам таки встречается урод. И вы ни при чем, просто не ходите больше той дорогой.

Твой человек...именно "твой" человек, должен быть надёжным, как контрольный выстрел и единственным, как последний шанс..
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты.
Брэд Питт

Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно-много - двух. Нечеловечески - всегда одного.
Марина Цветаева

"Это любовь, я ничего не могу поделать". Это влечение, и вы ничего не хотите с этим делать. Влечение - это у всех животных, оно или есть, или нет. Оно может пропадать и возвращаться, а еще можно решать, делать с ним что-то или нет. Это опять же ваш выбор. Хотите - поддавайтесь, хотите - анализируйте все остальные факторы, типа общих интересов, репутации и заинтересованности в вас не только как в объекте для слива накопившихся активов ниже пояса. Хотя это тоже неплохое развлечение, если об
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.