Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Ирина, 44 - 13 марта 2020 14:31

Все
Если мужчина желает вас лишь раздеть, но у него нет желания вас одеть - это не ваш мужчина. Я не знаю сколько нужно еще написать текстов о том, чтобы женщины разобрались в том, что мужчина не вкладывающий в женщину - это не ваш мужчина, а обычный нахлебник. Но женщины упорно верят в то, что мужчины могут выражать собственные чувства лишь разминкой половых органов. Я не говорю о баснословных подарках, но заботиться друг о друге - люди обязаны. Женщина не должна превратиться рядом с мужчиной в соседку по деревни. Требуется ли вкладывать в женщину? А как же! Требуется и денег и сил и энергию, ведь женщина "ест" похлеще батарейки, но взамен она отдает и свою энергию сторицей! Но если она не получает от мужчины блага, она ничего не отдаст. Просто в ней не будет желания отдаваться вам полностью. Мало лишь спать с женщиной, ей нужно жить. Не в честь гимнастики гениталий пишутся книги, и создаются фильмы. Не парят люди лишь от того, что затащили кого-то в постель. А вдохновляются совместным полетом! В противном случае это просто совместное творение херни, после которой не пишутся смс, не раздаются звонки. Как по-пьяни, грубое, холодное отрезвление, которое не отдает кайфом, как от амбры. По этому ждите свое, пытливо если это требуется, но не тратьте себя на то, что не обогатит вас. Вами должны быть очарованы. Вы должны быть в этих отношениях очаровательны. В противном случае этот опыт не сделает вашу жизнь лучше ни на йоту.
Lionheart
Добавить комментарий Комментарии: 1
Филаутий
Филаутий , 46 лет13 марта 2020 17:34
К чему столько слов, скажи просто, нужен хахель и чтобы он подкидывал на жизнь РСП, так как дура и семью сохранять не может.
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.